Неклассические уравнения математической физики и их приложения


Перейти к содержанию

Cписок участников конфиренции


Участники

  1. Abdugafarov A.M. Samarkand.
  2. Ojo Afolabi Micheal Lagos, Nigeria
  3. Orkin A.V. Samarkand.
  4. Settarova E.S. Samarkand.
  5. Абдуллаев О.Х. Ташкент.
  6. АбдурахимовА. Ташкент.
  7. АдиловФ.Ф. Ташкент.
  8. АзамовС.С. Ташкент.
  9. Аликулов Е.К. Ташкент.
  10. АмановДж. Ташкент.
  11. АпаковЮ.П. Наманган
  12. Апаков Ю.П. Наманган.
  13. Атабоев О.Х. Андижан
  14. Ахмедов Д.М. Ташкент.
  15. Ахмедов З.А. Фергана
  16. Ахмедов М. Ташкент.
  17. Балтаев Х.Х. Ташкент.
  18. Бегалиев А.О. Ташкент.
  19. Васильев Г.С. Новосибирск, Россия
  20. Викентьева Н. А. Новосибирск, Россия
  21. Гафаров И.А. Наманган.
  22. Гозиев К.С. Фергана.
  23. Жабборов Н.М. Ташкент.
  24. Жамалов Б.И. Наманган.
  25. Жамалов Б. Наманган.
  26. Жураев А.Х. Наманган.
  27. Жураев Н. Карши.
  28. Закирова Г.Б. Ташкент.
  29. Зикиров О.С. Ташкент.
  30. Имомназаров Х.Х. Новосибирск, Россия
  31. Имомназаров Ш.Х. Новосибирск, Россия
  32. Иргашев Б.Ю. Наманган.
  33. Иргашев Б.Ю. Наманган.
  34. Исамухамедов С.С. Ташкент.
  35. ИсканаджиевИ.М. Ташкент.
  36. Исломов Б.И. Ташкент.
  37. Исмаилов С. Ташкент.
  38. Исмоилов А. Фергана.
  39. Кадырова М.А. Андижан
  40. Карачик В.В. Челябинск, Россия
  41. Каримжонов А. Андижан
  42. Каримов Ж.А. Ташкент.
  43. Каримов К.Т. Фергана.
  44. Каримов С.С. Ташкент.
  45. Каримов Ш.Т. Фергана.
  46. Касимов Х.Н. Фергана.
  47. Кожанов А.И. Новосибирск, Россия
  48. Лукина Г.А. Мирный, Россия.
  49. Мадрахимова З.С. Ташкент.
  50. Мамадалиев Н.О. Ташкент.
  51. Маматкулов М.М. Ташкент.
  52. Маматова Н.Т. Ташкент.
  53. Мирзоев С.С. Душанбе. Таджикистан.
  54. Мирсабуров М. Термез.
  55. Мирсабурова Г.М. Термез.
  56. Молдояров У.Д. Ош.Кыргызстан.
  57. Муминов Г.М. Андижан.
  58. Нишонова Ш.Т. Фергана
  59. Нуралиев Ф.А. Ташкент.
  60. Паровик Р.И. Петропавловск-Камчатский, Россия.
  61. Пинигина Н.Р. Якутск. Россия.
  62. Попов С.В. Якутск, Россия.
  63. Применко А.А. Новосибирск, Россия
  64. Расулов Т.Х. Бухара.
  65. Рафиков А.Н. Фергана.
  66. Рахматуллаев М.М. Ташкент.
  67. Рузиев М.Х. Ташкент
  68. Сайдаматов Э.М. Ташкент.
  69. Сатторов Э.Н. Самарканд.
  70. СафаровДж.Х. Душанбе, Таджикстан
  71. Сафаров Ж.Ш. Ташкент.
  72. Сахауева М.А. Алматы. Казахстан.
  73. Собиров З.А. Ташкент.
  74. Собиров З.А. Ташкент.
  75. Собиров К. Ташкент.
  76. Сопуев О. Ош.Кыргызстан.
  77. Тахиров Ж.О. Ташкент.
  78. Тожибоев И.Т. Фергана.
  79. Томашевский С.В. Москва, Россия
  80. Тошпулатов С.М. Ташкент
  81. Тураев Р.Н. Ташкент.
  82. Турсунбаева М.М. Ташкент.
  83. Тухтабаев А.М. Наманган.
  84. Тухтасинов М. Ташкент.
  85. Умрзаков Н. Андижан.
  86. Уринов А.К. Фергана.
  87. Файзиев М.Г. Душанбе.Таджикистан.
  88. Фармонов Ш. Фергана.
  89. Фаязов К.С. Ташкент.
  90. Хаётов А.Р. Ташкент.
  91. Хайдаров И.У. Фергана.
  92. Хайдаров А.К. Андижан
  93. Хайруллаев И. Термез.
  94. Хакимов Р.М. Ташкент.
  95. Халилов К.С. Фергана.
  96. Хашимов А.Р. Ташкент.
  97. Хашимов А.Р. Ташкент.
  98. Хажиев И. Ташкент.
  99. Холиков Д.К. Ташкент.
  100. Холмуродов А.Э. Карши.
  101. Чилин В.И. Ташкент.
  102. Чориева С.Т. Термез.
  103. Шабадиков К.Х. Фергана.
  104. Шадиметов Х.М. Ташкент.
  105. Шарин Е.Ф. Якутск, Россия
  106. Шарин Е.Ф. Якутск, Россия.
  107. Шарипова М.О. Наманган.
  108. Шубин В.В. Новосибирск, Россия
  109. Эгамбердиев О.М. Наманган.
  110. Эшматов Б.Э. Карши.
  111. Юлдашев Т.К. Красноярск, Россия
  112. Юлдашева А.В. Ташкент.
  113. Янгибоев З.Ш. Карши.



Главная | Программный комитет | Организационный комитет | Программа | Важные даты | Регистрация | Тезисы |Участники | Оргвзнос и размещение | Контактные адреса | Карта сайта


Назад к содержанию | Назад к главному меню